Новости

С наступлением зимы многие любители активного отдыха, а также заядлые рыбаки и охотники пересаживаются со своих автомобилей на самый, что ни на есть зимний вид транспорта – снегоход! Однако тут возникает проблема, что обычная зимняя одежда не справляется с вызовами стихии и не готова предоставить желаемый уровень безопасности своему водителю.

Мотобуксировщик от компании IRBIS с названием, ставшим притчей во языцех -«Мухтар 15». Он является, наверное, самым универсальнейшим транспортным агрегатом для использования в любое время года буквально даже в условиях отсутствия дорог.


Уважаемые покупатели, с 12 декабря произошло обновление цен на технику KAYO и YSF! Также напоминаем, что у нас по прежнему действует акция на бесплатную доставку техники KAYO! 


С наступлением зимнего периода многие заядлые рыбаки начинают грустить, ведь до любимых и насиженных мест очень сложно добраться. Но BIKE18.RU поможет вам преодолеть такие трудности, ведь у нас можно купить мотобуксировщик "Буксир" по реально низкой цене!