Новости

Друзья, команда BIKE18.RU поздравляет Вас с Новым годом! 
Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!


Мотобуксировщики "Лидер", произведенные в Ижевске, еще совсем недавно оказались на рынке, а уже зарекомендовали себя только с самой лучшей стороны и получают исключительно позитивные отзывы покупателей. Вот и очередная партия мотобуксировщиков совсем скоро отправится к своим довольным обладателям!


Мотоцикл Yamaha WR 250 X прекрасно ведет себя на извилистых дорогах при низкой скорости, но в тоже время, удобен при поездках загород. И, несмотря на то, что он далеко не создан для совершения длительных поездок, на высокоскоростных трассах мотоцикл держится уверенно. Он идеально подходит для езды по бездорожью и прогулкам по пересеченной местности.


В нашем экстрим маркете вы можете купить питбайк АПОЛЛО по сниженной цене. Питбайки компании Apollo родом из Франции. Головной офис компании расположен в Париже. Идеология заложенная в бренд носит спортивный характер. Улучшение “породы” происходит в гонках.


Если вы в поисках классного подарка для своего ребенка, то обращайтесь к нам. Наша команда собрала на своем сайте BIKE18.RU широчайший ассортимент детских квадроциклов различных производителей (ссылочка ниже) Обращайтесь именно к нам, мы готовы предложить Вам самую вкусную цену!