Новости

Наш сервис по ремонту мототехники работает круглый год и скучать нашим мастерам некогда! Готовим мотоциклы к новому сезону 2017!


Новейший мотобуксировщик «Мухтар 15» (на фото с лыжным модулем)от компании IRBIS является одним из универсальнейших транспортных средств для круглогодичной эксплуатации в суровых условиях бездорожья. Мотобуксировщик «Мухтар 15» оснащен отлично зарекомендовавшим себя двигателем Zongshen объемом 420 куб.см. мощностью 15 л.с., его потенциал эффективно реализовывается легендарным вариатором «Сафари», знакомым многим по классическим снегоходам «Буран».

✨ Вес 130 кг
✨Трансмиссия вариатор
✨Мощность двигателя 15 л.с.
✨Рабочий объем 420 куб. см


Снега уже навалом! Пора отправляться в путешествие по заснеженным российским просторам! BIKE18.RU не готов оставить тебя без снегохода, поэтому представляем лучший снежик по низкой цене - SnowFox-2!


В нашей мастерской BIKE18.RU работают механики с золотыми руками, поэтому даже не думайте куда обратиться, когда с вашим железным другом случится какое-либо несчастье, смело приезжайте к нам! 


Врядли кто-то готов поспорить с этим красавцем за звание лучшего бюджетного трактора, ведь трактор Файтер Т-15 определенно лучший в своем классе! Трактор Файтер в наличии в нашем магазине на Телегина, 30! Заходите, оценивайте, покупайте! Ну и, конечно же, он доступен для заказа с нашего сайта!


Объявляем старт продаж мотобуксировщиков "Буксир" и "Север", произведенных в Ижевске. Возможно изготовление под заказ мотобуксировщиков с электрозапуском, с фарой, с двигателями мощностью 8, 9, 11, 13 и 15 л.с. Скорее заходи к нам на сайт и выбирай!