Новости

Fly Racing - Известная американская фирма, производитель экипировки для мотокросса. Все шлемы соответствуют стандартам DOT и SNELL или превосходит их. Внутренности можно легко вынимать и мыть, что увеличивает как срок службы мотошлема, так и комфорт при использовании.


В наличии большой ассортимент цветов и размеров!

Покупай в нашем экстрим маркете мотобуксировщики БТС по самой вкусной цене! Дешевле Вы врядли где-то найдете, а если и найдете, о мы готовы предложить вам цену еще ниже (подробности узнавайте у менеджеров компании по телефону)! 


Не секрет, что в нашем экстрим маркете представлен самый большой ассортимент мотобуксировщиков в России. Всем любителям зимней рыбалки мы готов предложить миниснегоход Ерш, ведь он просто создан для тех, кто любит погонять по заснеженным замерзшим рекам и озерам и утоптанным снежным тропам. Основным его достоинством являются малый вес и компактность. Если сложить миниснегоход Ерш, то он с легкостью поместится в багажник любого автомобиля. Этот миникрасавец разгоняется до 24 км в час и прокатит вас с ветерком!


Доброго времени суток!


Мы рады сообщить вам, о поступлении НОВОЙ техники: квадроциклов YACOTA "ENJOY 200" - антивибрационного 200 см3, YACOTA "SELA LUX" новый усовершенствованный квадроцикл с двигателем 200 см3, дополнительной лампой-спидометром, указателем поворотов, фаркопом и передними дисковыми тормозами.


А также сезонные скидки, отличная цена на Багги "RANGER 150", всё это вы можете посмотреть на нашем сайте.


А ещё на склад поступили ГЕНЕРАТОРЫ по привлекательным ценам.

Ждём ваших заказов. Следите за новостями. Будут, интересные поступления, новой техники и приятные цены.


Зима близко! Пора приодеться!


Мы решили порадовать вас и вручить мотоциклетную куртку MICHIRU самому везучему подписчику нашей группы "ВКонтакте". Куртка бежевого цвета с защитными вставками на спине и плечах. В ней вы точно будете в полном комфорте и безопасности! 


Квадроцикл KAYO BULL 110 (AU110) по самой низкой цене в России с доставкой.  Новый малокубатурный квадроцикл KAYO BULL 110. Он является младшим братом понравившегося всем KAYO BULL 150, и не смотря на внешнюю схожесть, габариты имеет гараздо скромнее и больше подходит детям и подросткам.  Базовые технические характеристики почти полностью совпадают с KAYO PREDATOR 110.