Новости

Сезон мотокросса все ближе и ближе к своему завершению. В связи с этим мы решили снизить цены на самые ходовые модели питбайков BSE. Теперь вы можете купить питбайк BSE практически даром! Спешите стать обладателем наикрутейшего кроссового мотоцикла!

"Ксивой" не ткнем, но официальный сертификат покажем! Сертификат о том, что мы являемся офиицальными дилерами компании СКАУТ в Удмуртии! Теперь, благодаря нам, техника СКАУТ стала доступнее не только для жителей Удмуртии, но и для всех Россиян!


С 16 сентября 2016 года компания "Racer-Motors" объявляет об открытии авторизированного сервисного центра в Республике Удмуртия.

Теперь все владельцы техники бренда "RACER" смогут получить профессиональную помощь в обслуживании и ремонте!



Если вы долго ломаете голову над тем как все таки верно - "Беларусь" или "Белоруссия", то мы предлагаем вам вариант "Беларус"! И не просто Беларус, а трактор Беларус! Теперь в нашем экстрим маркете BIKE18.RU Вы можете купить трактор Беларус, как мини формата, так и полноценную версию мощного агрегата в 95 лошадиных сил!


Теперь вы можете приобрести в экстрим-маркете BIKE18.RU электрические велосипеды IZH BIKE!  Электровелосипед это просто и удобно,  а также очень круто, если вы не любитель покрутить педали! 

Вот и сентябрь подходит к концу, а это значит, что через пару месяцев все водоемы покроются льдом и рыбалка перейдет на новый формат. В связи с окончанием сезона мы снизили цены на все лодки марки Сириус, компании Альтаир! Теперь цены стали еще ниже и вкуснее, поэтому спешите порадовать себя покупкой!

"А Вы не ждали нас, а мы приперлися..."

Питбайкомания это вообще заразно, а мания на питбайки VIRUS и подавно. Вот и питбайки VIRUS, полностью оправдывая своё "чумовое" название, свалились словно снег на голову и скосили всех как осенний грипп! Теперь купить питбайки VIRUS можно и в BIKE18.RU!


Теперь в нашем магазине Вы можете приобрести мотобуксировщики Ahtar (Ахтар) по выгодной для вас цене! Мотобуксировщики Ахтар производятся в Архангельске и являюся оплотом качества и надежности от отечественного производителя. Компания Ахтар ценит мнение своих покупателей и потому все мотобуксировщики сконструированы с учетом мнений клиентов и их пожеланий.