К НАМ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПОСТУПИЛ ШИКАРНЕЙШИЙ МОТОЦИКЛ YAMAHA WR250X!

Мотоцикл Yamaha WR 250 X прекрасно ведет себя на извилистых дорогах при низкой скорости, но в тоже время, удобен при поездках загород. И, несмотря на то, что он далеко не создан для совершения длительных поездок, на высокоскоростных трассах мотоцикл держится уверенно. Он идеально подходит для езды по бездорожью и прогулкам по пересеченной местности.


Мотоцикл Yamaha WR250X с пробегом

-Класс внедорожный эндуро

-Год выпуска: 2008

-Отличное состояние

-Бережная эксплуатация

-Уникальный внешний вид

-Все расходники заменены

-Новая резина перед/зад

-На учете в ГИБДД


Вертикальная, нейтральная эргономика мотоцикла Yamaha WR 250 X прекрасно сочетается с изменчивым нравом. Благодаря легкому весу внедорожного байка он отличается исключительной маневренностью. Одноцилиндровый двигатель 250X заводится довольно легко – стоит просто нажать волшебную кнопку, и топливный инжектор возьмет на себя все остальное. У мотоцикла нет ножного стартера. Однако он считается холоднокровным аппаратом, нуждающимся в минутном разогреве, чтобы четко отвечать на подачу дросселя.
 

Yamaha WR 250 X славится своим низким весом (134 кг с полным баком горючего) и маневренностью, но людям низкого роста явно покажется высоковатым сидение, расположенное на высоте 89,4 см. Усилие на руле невероятно легкое благодаря широкой перекладине, выполненной в стиле «мотокросс», а также супер-крутому радиусу поворота, позволяющему с легкостью выполнять различного рода маневры во время парковки и езды по городу.

Нет комментариев
Добавить комментарий