Новости

За все время

Французский бренд YCF и ведущий азиатский мотобренд KAYO выпустили линейки новых питбайков. Теперь они еще более усовершенствованы в техническом плане, а также обновился дизайн и цветовое решение мотоциклов. Среди них каждый может найти для себя идеальный питбайк.


Мотоцикл SYM T2 Wolf по праву считается великолепный вариантом для городских джунглей, ведь стоит лишь немного освоиться с повадками "волка", и он уже способен входить, как нож в масло, в плотный дорожный поток и преодолевать пробки и заторы между машинами. Мощный двигатель и отзывчивая коробка переключения передач способны сделать ваш стиль вождения более чем агрессивным – возникает непреодолимое желание протиснуться даже в небольшую щель между автомобилями.


Скутер Sym Orbit 50 – бюджетный городской мотороллер тайванской компании Sanyang Industry, которая выпускает свою продукцию с далекого 1954 года и известна во всем мире по производству мотоциклов, скутеров и квадроциклов.


Новинки полюбившихся всеми всеми питбайков теперь представлены в нашем магазине по очень привлекательной цене. Это самые легкие и в то же время действительно мощные представители своего класса, которые не имеют аналогов. Идеальный вариант для езды по пересеченной местности, с ними вы покорите любое бездорожье! 

Легкая куртка-ветровка, предназначенная для ношения в жаркую погоду, выполнена из хорошо вентилируемой ткани. Она не только не даст вам «свариться» на солнце, но и отлично защитит от возможных падений. В наличии имеются куртки различных цветовых вариантов, как для мужчин, так и для женщин. 

За все время