Новости

За все время

Новое поступление кроссовых мотоциклов BSE J1-250e limited edition и BSE J5-250e S-PRO. А также питбайков BSE EVO 110. Успей купить кроссовый мотоцикл или питбайк BSE этим летом. Торопись! Количество товара ограничено.

Мотоцикл Wels Ghost 250 красив, надежен и не стоит больших денег. Дизайн ХХI века, электронная начинка и импозантный внешний вид байка не оставят равнодушным никого. Стоя в пробке, вы знаете, что ваши лучшие друзья — это скорость, ветер, свобода и конечно же, мотоцикл Wels Ghost 250!


Этот мотоцикл и другие предложения техники Wels вы можете увидеть в каталогах нашего интернет-маркета.

Минитрактор Митракс Т10 первый российский минитрактор созданый для эффективного выполнения любых работ на вашем участке или небольшом фермерском хозяйстве на все 4 сезона. Митракс полностью разработан российскими конструкторами и инженерами и производится в Санкт-Петербурге с учетом особенностей эксплуатации техники в России. В базовой комплектации на тракторе установлены передние колеса, рекомендованные для грунта, задние для газона и грунта. Возможны варианты изменения комплектации колес по индивидуальному запросу, с корректировкой цены трактора.


Минский тракторный завод работает уже в течение 70 лет, выпуская мотоблоки и тракторы, а также навесное оборудование к ним. Маневренность и компактность агрегатов - отличительные особенности мотоблоков, которые выделяют их на рынке сельхозтехники. Они могут работать даже на топливе низкого качества, просты в эксплуатации и не требуют тщательного обслуживания и ремонта. С покупкой запчастей и навесного оборудования к этим мотоблокам не будет проблем, так как компания-производитель выпускает и дополнительные элементы к своей технике. 


Лодочный мотор TRIM T 2.3 не только экономически выгодный, но еще и надежный и мощный! Рыбалка принесет еще больше положительных эмоций, если ваша лодка будет оборудована таким мотором. В нашем интернет-маркете вы можете приобрести по очень низкой цене.


За все время