Питбайки Progasi

В нашем интернет магазине вы можете приобрести питбайки Progasi Smart 125 и Progasi Smart 150


Покрышки Kenda давно зарекомендовали себя в экстремальных видах спорта. Покрышки выдерживают закручивание шипов для катания зимой и отлично показывают себя на дёрте. Усиленные алюминиевые обода PROGASI с 36 спицами выдерживают любые нагрузки.



Функциональный дизайн. Ничего лишнего. Только лучшее.

Сиденье по технологии Acerbis, короткоходная ручка акселератора, пластиковые накладки на раму для защиты мотобот, резина Kenda, усиленные 36-ти спицевые алюминиевые обода, и это - лишь часть от того, что установлено на моделях Smart 125 и Smart 150.


Дополнительный расширительный бачок тормозов

Тормоза важнейший компонент питбайка, от которого напрямую зависит безопасность райдера и скорость прохождения поворотов. На всех моделях PROGASI установлены дополнительные расширительные бачки и армированные шланги тормозной системы для безупречного результата. Спереди установлена двухпоршневая тормозная система и однопоршневая - сзади.



Стальная рама с защитой

Рама сделана с упором на надежность и долгий срок службы. Все узлы качественно проварены, есть дополнительные усиления. На раму специально крепится пластиковый каркас, который защищает мотоботы и раму.


Электронная панель приборов

Многофункциональная приборная панель со спидометром, тахометром, одометром, индикатором передач и заряда батареи.



Детали важны

Брендированный алюминиевый глушитель PROGASI выполнен с сеткой без узкой флейты, как у полноразмерных кроссовых мотоциклов. Фирменное сиденье PROGASI, выполненное по технологии Acerbisanti-slipgrip, держит любого райдера как суперклей, благодаря своей ребристой структуре и особому водоотталкивающему материалу. Вы должны постараться, чтобы с него соскользнуть.



Полностью диодная фара

Светодиодная фара нового поколения выполнена по высшему стандарту, с ближним и дальним светом. Дополнительно в фару установлена ресничка в качестве дневного ходового огня.



Наш телефон: 8 800 222-31-43. Звонок бесплатный.

Нет комментариев
Добавить комментарий