"lux-motors.store" - Копия нашего сайта! Будьте осторожней!

Дорогие наши друзья и клиенты! Предупреждаем вас о том, что появилась копия нашего сайта. Она существует довольно давно. По этому поводу мы делали посты в нашей группе "Вконтакте": https://vk.com/bike18 и делали видео того, как мы с ними связывались: https://www.youtube.com/watch?v=gwC61whjq44&t. Мы подавали жалобу на этот сайт провайдеру и его заблокировали, но ненадолго. Сайт снова работает.


Страница "Магазин" Lux-motors:


Страница "Магазин" нашего сайта:




Сайт скопирован полностью вплоть до статей и отзывов. В отзывах на их сайте были изменены некоторые имена наших менеджеров. 


Отзыв на нашем сайте

Отзыв на Lux-motors

Карточка товара у нас:


Карточка тоара Lux-motors


На всех товарах в Lux-motors занижен РРЦ и это якобы скидка. Это должно в первую очередь насторожить того, кто попал к ним на сайт. 


Дальше интереснее. На их сайте указан адрес:  г.Пермь ул.Луначарского, д.34. Они утверждают что их магазин там находится, и можно прийти к ним и пообщаться или забрать заказ. Но есть один момент. Наш клиент из Перми съездил на этот адрес и как и ожидалось никакого магазина с техникой там нет вообще. Поэтому если вы с ними связались и они вам говорят, что вы можете к ним приехать, то не стоит на это вестись.



Так же о них полно отзывов на популярных отзовиках.


Если вы пострадали от их деятельности, то не теряйте времени, обращайтесь в надлежащие органы. Чем быстрее их прикроют, тем меньше людей пострадают.


Мы в свою очередь думаем как закрыть их сайт. И по результатам обязательно Вам сообщим.

Комментарии
Добавить комментарий
Andrey Naumenko
Andrey Naumenko
Andrey Naumenko
Вот и я лохонулся, под Н. Г. на их распродажу попался с предоплатой в 100т.р. Город Пенза L-F Moto, завтра в полицию пойду, но думаю врят ли будет результат. Я ещё жене не говорил.
комментировать
Сергей Николаевич Шатеев
Сергей Николаевич Шатеев
Я тоже попал на 29000р LF MOTORS STORE ОСТАЛСЯ БЕЗ МОТОЦИКЛА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ КИДАЮТ ЖЁСТКО БЫЛИ В ПЕНЗЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ 841 ТЕПЕРЬ НОМЕРА ЕКАТЕРИНБУРГ 343 ГУНДОСОЕ ХУЙЛО ОТВЕЧАЕТ.
Аркадий
Аркадий
Пора заканчивать с этой конторой. Предлагаю всем объединиться против этих мракобесов с сайта https://lux-motors.store. Для этого разместил в облаке таблицу с многими, но далеко не всеми пострадавшими от их деятельности людьми: https://lite.framacalc.org/9icr-public
Вносите туда свои данные и мы сможем вместе организовать коллективный иск, или как минимум придать вес своим индивидуальным искам. Также будет направлен адвокатский запрос регистратору доменного имени и поисковику Yandex (многие запросы попадают в ТОП-3 поисковой выдачи, в то время как в Google этот сайт вы не найдете, и на почту Gmail от них письма не придут).
Оригинал на: https://otzovik.com/review_10492421.html
комментировать
Аркадий
Аркадий
Уже есть первые результаты - сайт не доступен на 30.08.2020.
Аркадий
Аркадий
Рано обрадовался, обман продолжается(
Аркадий
Аркадий
Будьте осторожны, они поменяли сайт с https://lux-motors.store/ на https://lf-motors.store/
В Яндексе по запросу, например, "мини джип willys купить" на седьмом месте в выдаче, даже выше bike18.ru (на 8 месте). Надо писать в Яндекс (милиция тут видимо не поможет) - близится сезон, много людей может пострадать.
Тина Прошлова
Тина Прошлова
Тина Прошлова
А сайт с адресом Магазина в Ульяновске? У них точно так же оформлен,как и в вашей статье липовый. Пожалуйста ,подскажите ,у меня муж хочет там купить мото https://lux-motors.store/product-category/motocikly/dorozhnye-bez-probega-po-rf/
19F018F9-0C03-443E-8912-B0FD7EF91393.png
B26F52BB-9C20-4358-9E1C-D2578C7FDF10.png
комментировать
Смирнов Алексей
Смирнов Алексей
Добрый день! подскажите, пожалуйста, как лучше поступить если кинули? как обращаться и куда, спасибо. Алексей
комментировать