РАЗЪЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ С ПИТБАЙКОМ WELS 125cc!

Видя весь этот хайп вокруг новенького питбайка WELS 125 cc, а по другому и не скажешь, мы хотим прояснить всю ситуацию для тебя прям детально и по пунктам опровергнуть все слухи.

1. "Это развод и на*балово чистой воды". Питбайк WELS 125 cc - это не наша выдумка и не развод, он действительно есть и уже доступен для заказа.

2. "Питбайков нет в продаже". Тут следует пояснить. Окрыта именно ПРЕДЗАКАЗНАЯ КАМПАНИЯ! То есть, мы выложили его на наш сайт как товар, чтобы ты уже сейчас одним из первых смог купить данный питбайк со всеми плюшками первопроходцев, а получить его, уже по их приходу на наш склад ( предварительно в начале декабря). 
А где гарантия, что после момента старта официальной продажи, он тебе достанется? Спрос на них растет и к зиме все могут расхватать. Поэтому не стоит верить байкам в других сообществах, питбайк точно есть и существует! 
Напоминаю, что у нас действует акция по бесплатной доставке питбайков. Приятно? Определенно! 

3. "Фотографии взяты с WELS CRF 140cc". Да, пластик и дизайн абсолютно схож с моделью WELS CRF 140cc. Еще один немаловажный момент, фотографии новой модели были получены от компании WELS, а это, между прочим, официальный источник.

Ребята, убедительно прошу, давайте не будем распространять непроверенную информацию! Надеюсь, что я все доступно объяснил по данному вопросу.

Ну и в подтверждение прикрепляю скрины с почты.



Ну, а если остались вопросы, не стесняйся:

Звони нам по бесплатному телефону 8 800 222 31 43, спрашивай Стешу и она тебе подробно, на пальцах, все пояснит за них.

Пиши в личные сообщения нашей группы. Там уже я разъясню тебе все за них.

А если ты еще не в курсе о новеньком питбайке, то читай про него на нашем сайте - https://bike18.ru/products/pitbayk-wels-125-cc

Нет комментариев
Добавить комментарий