СУПЕРСКИЕ электроквадроциклы мощностью 600 и 1000W!

ATV Classic 6Е (600W)

Красивый и уникальный квадроцикл с электродвигателем мощностью 600W. Скорость передвижения в среднем 30 км/ч Ваш ребенок не сможет уехать очень далеко с пультом родительского контроля! Большие колеса диаметром в 6" объедут довольно габаритные препятствия и облегчат езду по бездорожью. Задний багажник пригодиться для кофра и перевозки вещей. Для безопасности присутствует чека аварийной остановки. Ваш ребенок будет в целости и сохранности на данной технике.


ATV Classic 7E (1000w)           

        


А теперь Вашему вниманию представлен квадрик с двигателем 1000W. С более массивным видом для езды по пересеченной местности. Резина полу грязевая диаметром 7". Передних 2 фары и задний стоп сигнал служат для езды в вечернее время. Передний и задний багажник служат для транспортировки габаритных предметов или установки кофров. Как и на предыдущем квадроцикле стоит родительский контроль с пультом ДУ. Скорость электроквадроцикла в среднем 30км/ч.


Подведем итоги новости: Оба квадроцикла мощные в своем роде. Но выбрав любой из перечисленных квадриков Вы не пожалеете тем, что ребенок Вас любить будет еще сильнее и не захочет сидеть за компьютером или гаджетом, а будет проводить море времени на улице и появится больше друзей!

Нет комментариев
Добавить комментарий