НОВИНКА! МИНИТРАКТОРЫ ИЗ БЕЛАРУСИ - НАСТОЯЩИЕ "КЕНТАВРЫ!

Новинка в категории минитрактора! "Кентавры" - популярнейшие минитракторы в своей ценовой категории. Техника уже давно получила только положительные отзывы покупателей за счет своей адаптированности к работе в российских условиях.  Спешите заказать аналог трактора Файтер Т-15 в нашем магазине! 


Японский двигатель

Вся малогабаритная сельхозтехника Кентавр комплектуется исключительно японскими двигателями Kama, так как они за годы эксплуатации зарекомендовали себя только с положительной стороны. Японский мотор имеет значительно более высокий КПД и моторесурс, чем даже очень дорогой китайский аналог. Преимуществами таких двигателей являются:


  • Мощность


Важным преимуществом дизельного двигателя является то, что он имеет высокую тягу на низких оборотах. Благодаря этому свойству 18-сильный двигатель на малых оборотах соответствует по мощности бензиновому мотору на 26 л.с. Именно поэтому, если Вы выбираете трактор для обработки площадей более 25 соток, лучше отдать предпочтение технике с дизельным мотором.


  • Долговечность


Основные части двигателя – коленвал, цилиндр и поршень – изготовлены из прочных сплавов, которые гарантируют надежность и долгий эксплуатационный ресурс. Также благодаря тяговитости на низких оборотах мотор работает в щадящем режиме, не допуская повышенного трения и преждевременного износа деталей.


  • Выносливость


Данная модель мини-трактора оснащена системой жидкостного охлаждения двигателя, что позволяет ей до 10 часов работать без перерывов.


  • Экономичность.


За счет работы на низких оборотах сокращается расход топлива. Именно поэтому мощный и производительный Кентавр T-18D потребляет всего 750 грамм дизтоплива за моточас. Также влияет на снижение расхода топлива установленный усовершенствованный распылитель форсунки, гарантирующий оптимальное распыление топлива в камере сгорания двигателя.


  1. 3 положения гидравлики


В данном тракторе учтены все пожелания владельцев более ранних моделей. Гидравлический распределитель рассчитан на три положения:


  • принудительное заглубление;
  • поднятие;
  • плавающее положение.


Функция принудительного заглубления дает возможность управлять агрегатами массой до 150 кг, обеспечивая необходимое их заглубление в почву, без дополнительного утяжеления. А функция плавающего положения гидравлики позволяет повысить эффективность почвообработки, так как агрегаты в процессе работы копируют рельеф местности, обеспечивая равномерную глубину обработки.

Нет комментариев
Добавить комментарий