Открытие авторизированного сервисного центра RACER в Удмуртии

С 16 сентября 2016 года компания "Racer-Motors" объявляет об открытии авторизированного сервисного центра в Республике Удмуртия.


Теперь все владельцы техники бренда "RACER" смогут получить профессиональную помощь в обслуживании и ремонте!



Сервисный центр действует на базе крупнейшего в Удмуртии официального дилера техники и запчастей "RACER" – «Экстрим маркета BIKE18.RU»


Экстрим маркет BIKE18.RU уже в течение нескольких лет находится в тесном сотрудничестве с «RACER» и уже успел получить большой опыт как в продаже техники и запчастей, так и в сервисном обслуживании. Помимо широкого ассортимента нашей техники, компания BIKE18.RU занимается продажей запасных частей, экипировки и аксессуаров "RACER". Именно эти факторы повлияли на принятие решения о сотрудничестве в области сервиса именно с этой компанией.



Каждый владелец техники должен внимательно следить за её состоянием и вовремя производить её техническое обслуживание и диагностику. С открытием авторизированного сервисного центра в Удмуртии все владельцы нашей техники получат эту возможность.


Гарантийный ремонт, очередное техническое обслуживание или любой срочный ремонт -все эти операции теперь доступны даже для жителей отдаленных районов Удмуртской республики, ведь компания «BIKE18.RU» предоставляет даже услугу дистанционного консультирования клиентов по телефону и осуществляет прием техники независимо от того, где и у какого дилера была приобретена техника. При огромном желании владельцев техники RACER, сотрудники сервисного центра могут выехать даже для ремонта на дом.


Также сервисный центр «BIKE18.RU» уполномочен проводить предпродажную подготовку, диагностику и проверку техники "RACER", что позволяет нашим удмуртским дилерам, не имеющим своей собственной сервисной базы получить помощь непосредственно в Удмуртии и не отправлять технику на завод.


Продажа запчастей и техники в компании «BIKE18.RU» является приоритетным направлением. Поэтому компания всегда имеет в наличии большой запас необходимых расходных и запасных частей для техники "RACER". Приобрести запчасти могут не только частные лица, но и компании по оптовым ценам.



Контактные данные компании:

г. Ижевск

Продажа техники, запчастей, аксессуаров, а также сервисный центр: ул. Телегина, 30,

Экстрим маркет BIKE18.RU

Телефон: + 7 (3412) 773-143

+ 7 (922) 517-31-43

Более подробная информация на сайте: www.bike18.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий