Приобрести вездеходы TINGER теперь можно и в Удмуртии!

Троекратное УРА разнеслось в прошедшие дни над Удмуртией! Наш магазин стал официальным дилером компании Tinger и теперь Вы можете купить вездеход Tinger и все комплектующие к нему, в том числе и прицеп в нашем магазине по самой низкой цене! 

Вездеходы Тингер это непревзойденный и восхитительный сплав 5 транспортных средств: трактора, снегохода, болотохода, лодки и квадроцикла. Этот мощный вездеход просто не оставит никого равнодушным! С ним Вы сможете отправиться на отдых с семьей или на охоту и рыбалку. Причем самое главное его преимущество в том, что ему не важно наличие дороги до того места, куда вы планируете поехать, ведь вездеход Tinger прокладывает дороги сам ис пособен перебраться через любое препятствие. Разбитые лесные дороги, до краев наполненные талой водой, бурные горные реки и рыхлый глубокий снег, он "прет как танк" и берет любые преграды! Также у нас вы сможете купить прицеп для вездехода Тингер!

Спешите приобрести вездеходы Тингер в нашем магазине по привлекательным ценам и станьте владельцем необычайно брутального красавца- покорителя дорог!

Нет комментариев
Добавить комментарий