Четвертая победа из четырех возможных: «SM-Motorsport» на соревнованиях по мини-мотарду

Четвертый этап Чемпионата России по мини-мотарду состоялся на подмосковной трассе «Лидер». Всего в гонках супермото приняло участие более 140 спортсменов. Самыми массовыми стали заезды в классе «мини-мотард».
В классе «190 см3» уже четвертый раз с начала сезона Владимир Леонов выиграл оба заезда, упрочив свое лидерство в Чемпионате. В классе «160 см3» Александр Савенко выиграл первый заезд, но во втором совершил ошибку и упал, но смог подняться и финишировать третьим. В итоге – пилот занял второе место по итогам этапа.
Владимир Леонов также принимал участие в гонке класса «Cупермото», где накал спортивной борьбы среди профессиональных гонщиков был нешуточным. Организаторы пригласили на соревнования сильных пилотов из Прибалтики, участников национальной серии, принимавших участие в этапах мирового чемпионата SX1. Леонов в сложной борьбе с сильными соперниками сумел выиграть этап и кубок, заняв третье место в первом заезде, и первое – во втором.
Стоит отметить, что мотогонщики на питбайках YCF и Kayo стабильно занимают позиции на подиумах всех этапов чемпионата – мототехника этих брендов является самой популярной у спортсменов-любителей.

МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПОСТАВЩИКАМИ ДАННЫХ МОТОЦИКЛОВ!!!

ПОКУПАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ МОТОЦИКЛЫ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В РОССИИ!!!