Обзор детских квадроциклов

Какой ребенок не мечтает в детстве о своей технике. Будь-то простейший самокат или велосипед, самые же искушенные уже начинают поглядывать на квадроциклы. В этой статье мы хотим сделать небольшой обзор самых популярных моделей детских квадроциклов для детей 8-12 лет.


Наш магазин представляет очень большой ассортимент квадроциклов, среди них мы выделим несколько самых востребованных моделей с двигателем в 125 кубов.




Отличная и недорогая модель квадроцикла. При весе 85кг данный мотовездеход оснащён отличным четырехтактным мотором в 125 кубов . Модель утилитарная на колесах 7 радиуса, поэтому совмещает в себе простоту конструкции и максимум неприхотливости. Имеет неплохую разгонную динамику и большой крутящий момент, что позволяет передвигаться на нём даже взрослым до 90 кг.




Данный квадроцикл практически не отличается от предыдущего, также установлен 4-хтактный движок. Отличает его более высокая подвеска и колеса, что повышает его проходимость. Плюсом ко всему он комплектуется защитой рук, что немаловажно для безопасности ребенка.


КВАДРОЦИКЛ ATV 125 FOX


Если коротко, то это безусловно хит продаж. Отличные технические составляющие и низкая цена сделали его самым популярным квадроциклом в данной категории. Двигатель в 125 кубов способен развивать скорость до 60 км/ч, делая его невообразимо шустрым. Квадроцикл оснащен автоматической коробкой передач и имеет задний ход. Большие колеса 8 радиуса повышают его проходимость. Отличные амортизаторы обеспечат комфортную езду даже по дикому бездорожью. В общем, мы определенно советуем данную модель к покупке.


КВАДРОЦИКЛ AVANTIS HUNTER 7 125



Безусловно в данном обзоре отдельно стоит выделить данный квадроцикл. Ведь мотовездеходы от Авантис регулярно участвуют во всевозможных соревнованиях по бездорожью и занимают там призовые места наравне с японскими агрегатами. Данная модель выделяется мощным бензиновым 1-цилиндровым 4-х тактным двигателем объёмом 125 см3. Обладая немалой мощностью в 10 л.с. квадроцикл способен развивать максимальную скорость до 60 км/ч. Благодаря современной конструкции мотовездеход отличается хорошей проходимостью и отличной управляемостью! В комплекте идет счетчик моточасов и ограничитель скорости. 


Невозможно выделить особым образом какую-либо из моделей, представленных в обзоре, так как они имеют схожие технические характеристики.  В конечном итоге советуем вам обращаться к своим финансовым возможностям и объему дополнителньой комплектации квадроцикла.

Желаем всем отличных покатушек! По всем вопросам вы можете связаться с нашими менеджерами и получить подробную консультацию по каждой из моделей.

Нет комментариев
Добавить комментарий