НА РЫБАЛКУ С ВЕТЕРКОМ

Еще недавно, отправившись на рыбалку или охоту, можно было доехать только до какого-то пункта, а дальше уже пешком, порой многие километры, при этом, уже подходя к цели, изрядно устав. Все меняется на глазах. Наш магазин BIKE18.RU предлагает ознакомиться с возможностями и купить мотобуксировщик, с помощью которого можно качественно перевернуть свое представление о своем увлечении. Ведь теперь можно получать радость от любимого хобби по полной, прихватив с собой и своих друзей, которые раньше только скептически смотрели на сомнительное удовольствие от пеших походов под грузом, да по сугробам. А вместе-то веселее. И сейчас все больше и больше людей втягивается в активный отдых. Да и как может не встрепенуться душа от «полета» по снежным просторам и еще до прибытия к цели Вы получите удовольствие от езды с ветерком.


Почему же мотособаки, становятся столь популярными. Давайте разберем на нескольких моделях, которые выпускают отечественные производители мотобуксировщиков, представленных в магазине BIKE18.RU

МОТОБУКСИРОВЩИК БУРЛАК-М 380 МИНИ

БУРЛАК-М 380 МИНИ – легкая бюджетная модель, способная перевезти 150 кг груза. Она, с запасом, умещается в автомобиль, весит всего 65 кг. А топлива потребляет всего полтора литра за час работы, развивая скорость до 20 км/ч. Легко управляется и по душе придется, тем, кто обычно не заезжает далеко и в глухие дебри.

Другая модель того же производителя – мотобуксировщик БУРЛАК-М FS всегда готова везти своего хозяина далеко и в сложных условиях. Покупателям она предлагается с двигателями разной мощности от 9 до 15 л.с. Мотобуксировщик БУРЛАК-М FS может комплектоваться дополнительными опциями:


  • Электростартер
  • Чехол на двигатель мотобуксировщика 9-15 л.с.
  • Кофр для Буксировщиков FK – FS 1
  • Чехол на буксировщик Бурлак М черный
  • Тормоз Бурлак-М
  • Реверс Бурлак-М
  • Чехол на двигатель буксировщика с огнеупорной вставкой 9-15 л.с.
  • Муфты ветрозащитные на руль Бурлак-М (пара).


Мощная лампа с регулятором напряжения предоставляет  большую дальность обзора, крепкая стальная рама обеспечивает надежность конструкции, а мощный двигатель способен тянуть до 300 кг груза, и в то же время мотобуксировщик имеет небольшие габариты и спокойно умещается в легковом автомобиле.



МОТОБУКСИРОВЩИК «МУХТАР 15»

Наш магазин BIKE18.RU с удовольствием представляет популярную новинку – модернизированный мотобуксировщик «Мухтар 15». Его конструкция позволяет использовать буксировщик круглый год, меняя склизовую и катковую подвеску. Мощный двигатель может тянуть 300 килограмм груза в сцепке и еще 50 кг на самом аппарате. Если установить лыжный модуль, который идет в первоначальной комплектации, можно использовать мотобуксировщик «Мухтар 15» как снегоход. Так же, мотобуксировщик укомплектован электростартером, ручками с подогревом, реверсом. Передвигаться на Мухтаре-15 с таким обвесом одно удовольствие.


МОТОБУКСИРОВЩИК МУЖИК 500 К17


Мотобуксировщик МУЖИК 500 К17 – серьезная, мощная модель. Для нее просто очень трудно найти серьезное препятствие. Оснастив буксировщик модулем толкачем, который приминает колею перед собой, можно без труда перемещаться по глубокому, рыхлому снегу. В сцепке он способен тянуть до 750 кг груза. Этому способствует двигатель 17 л.с. и надежный фаркоп от снегохода Тайга. При этом сам весит  105 кг и помещается в багажнике автомобиля. Универсальная подвеска позволяет легко адаптировать его под любую поверхность передвижения и использовать, и зимой, и летом.

Современные буксировщики легко заменяют собачьи упряжки. Они нетребовательны в обслуживании, обладают высокими тяговыми характеристиками и экономичностью. Ряд моделей можно использовать круглый год. Многие модели компактны, мало весят и без труда помещаются в легковой автомобиль. Теперь не нужно тратить время и силы, а просто заниматься своим любимым занятием.


В нашем магазине BIKE18.RU можно найти мотособаку на любой вкус и кошелек. Моделей просто очень много, и чтобы не терять понапрасну  время рекомендуем Вам обратиться к нашим консультантам по бесплатному телефону 8 800 222-31-43. Наши специалисты все доходчиво и объяснят и помогут выбрать самый оптимальный вариант.


Познакомиться с полным ассортиментом мотобуксировщиков можно на нашем сайте по адресу https://bike18.ru/products/category/motobuksirovshchiki

Нет комментариев
Добавить комментарий